Дополнения и советы при работе с сайтом GODL.

Некоторые дополнения по работе в GODL. 

Поглядывайте сюда иногда, все сведения буду помещать сюда. 

 С самого начала мне понравилась простота сервиса. Здесь сразу имеется большой список доступных для Вас заданий. Вам не нужно каждый раз обновлять страницу, задания автоматически уходят/приходят. Я понимаю, что отзыв - это анализ, разбор, моя оценка работе сайта, продукту или сервису и должен состоять не из пересказа общеизвестной или официальной информации, а из моих личных впечатлений на основе опыта эксплуатации и содержать аргументированную, полезную информацию. Мы обмениваемся полезной информацией, узнаём много нового и интересного, а также просто общаемся, находим новых друзей и единомышленников. Десятки авторов пишут здесь свои впечатления, ставят лайки, смотрят видео, играют в игры. Вы можете рассказать друзьям и знакомым о нашем сайте, используя свою реферальную ссылку и получать дополнительную прибыль %-ты от заработка приглашённого человека. При активном участии в привлечении новых людей, доходы по реферальной программе могут превышать Ваши доходы от работы.

Сориентирую приблизительно: при 20% "успехе" или меньше нет смысла серьезно вкладывать усилия в заработок. Ведь от того, что Вы заработаете вместо 10 центов 50 - мало что изменится в Вашей жизни. В первый месяц достаточно только сделать видимость работы, заходить на сайт пару раз в день, Открыть 10 игр на минуту, посмотреть доступные видео, включить серфинг ненадолго и прочее. Важно, чтобы к началу следующего месяца во вкладке  Einnahmen (доход) было выполнено не менее, чем по 10 во всех возможных  пунктах.Если "успех" выше 50% - заработок примерно 50 евро в месяц и больше (в зависимости от затраченных усилий). Будет больше, если у вас уже есть рефералы, которые тоже успели поднять рейтинг. Письма тут не слишком прибыльная тема, так как приходит 1-2 письма в день и не в наших силах увеличить их количество.


Автосерфинг  Godl работает по принципу добавления своей ссылки 

на серфинг в браузеры Chrome, Firefox или любой другой.

Для начала необходимо найти ссылку. Для этого слева сверху в аккаунте выбираем пункт меню «Зарабатывать деньги» -> «Веб-сайт — щелчки» (перевод от Google):



В появившемся окне будет указана ваша ссылка для автосерфинга:



Тут есть два варианта:











Из пункта один вы можете скопировать вашу ссылку и вставить в новой строке браузера
Можно кликнуть по второму пункту и у вас автоматически откроется панель автосерфинга и пойдет серфинг сайтов.
Чтобы запустить автосерфинг Godl на другом IP достаточно скопировать ссылку на страницу автосерфинга (пример моей ссылки https://godl.de/GO/?ID=63950) и запустить её в браузере на другом компьютере.

Защита от скрытого майнинга на сайте Godl.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.